Автор: Мединский Андрей, текстыhttp://publikator.org.ua/users/profile/medic/ruПрозаПоэзияДругоеФорумКритикаБездна2010 Publikator CommunityThu, 14 Oct 2010 08:59:25 -0000Баллада о Родинеhttp://publikator.org.ua/texts/show/9333/Thu, 14 Oct 2010 08:59:25 -0000Саблезубый монгол на....http://publikator.org.ua/texts/show/9332/Thu, 14 Oct 2010 08:58:32 -0000Сырость осениhttp://publikator.org.ua/texts/show/9139/Fri, 06 Aug 2010 14:13:51 -0000Время кружит, как муха...http://publikator.org.ua/texts/show/9079/Wed, 21 Jul 2010 04:33:38 -0000Собакаhttp://publikator.org.ua/texts/show/8818/Sat, 22 May 2010 15:18:48 -0000Как привокзальный ребенок мусолит пряникhttp://publikator.org.ua/texts/show/8574/Thu, 15 Apr 2010 08:45:37 -0000Где мигает фонарь, потерявший уже давно http://publikator.org.ua/texts/show/8460/Fri, 26 Mar 2010 15:05:16 -0000Растает снег, уйдет вода...http://publikator.org.ua/texts/show/8409/Tue, 16 Mar 2010 07:14:48 -0000Вот теперь, провожая темным взглядом кругиhttp://publikator.org.ua/texts/show/8313/Sun, 28 Feb 2010 10:02:11 -0000Что же ты, Иванушка...http://publikator.org.ua/texts/show/8204/Sat, 06 Feb 2010 12:37:35 -0000Конец февраляhttp://publikator.org.ua/texts/show/8084/Fri, 22 Jan 2010 11:42:47 -0000жизни остался – помятый стольникhttp://publikator.org.ua/texts/show/7944/Mon, 11 Jan 2010 16:05:53 -0000Засыпаешь, и тихо рядом...http://publikator.org.ua/texts/show/7888/Wed, 06 Jan 2010 12:37:22 -0000Alabama Songhttp://publikator.org.ua/texts/show/7465/ДжимуMon, 30 Nov 2009 21:02:19 -0000Концерта не будетhttp://publikator.org.ua/texts/show/7398/Sun, 22 Nov 2009 12:11:15 -0000И я, с глазами спящей на охоте жабы...http://publikator.org.ua/texts/show/7341/Tue, 17 Nov 2009 09:58:04 -0000Show must go onhttp://publikator.org.ua/texts/show/7280/Tue, 10 Nov 2009 17:26:35 -0000Осенняя элегияhttp://publikator.org.ua/texts/show/7099/Thu, 29 Oct 2009 10:15:19 -0000Ирпеньhttp://publikator.org.ua/texts/show/6790/Thu, 08 Oct 2009 16:07:17 -0000Внутренняя Монголияhttp://publikator.org.ua/texts/show/6508/Thu, 17 Sep 2009 08:22:45 -0000Важнее всегоhttp://publikator.org.ua/texts/show/6473/Wed, 16 Sep 2009 06:54:32 -0000Сентябрьhttp://publikator.org.ua/texts/show/6350/Wed, 02 Sep 2009 17:28:57 -0000что-то значитhttp://publikator.org.ua/texts/show/6204/Tue, 18 Aug 2009 07:08:16 -0000Шестнадцать двадцатьhttp://publikator.org.ua/texts/show/6141/Wed, 12 Aug 2009 10:13:17 -0000Соседhttp://publikator.org.ua/texts/show/6015/Fri, 31 Jul 2009 07:30:23 -0000